
В населенных пунктах Вичугского района идет ремонт дорог
В этом году Вичугскому району удалось получить более 60 миллионов рублей из регионального бюджета на ремонт дорог местного значения.
В первую очередь внимание уделено дорогам, ведущим к соцобъектам. В сельских поселениях отремонтируют подъезды к ФАПам в Гаврилкове и Семеновском, домам культуры в Семигорье и Нижнем Коровине.
Также в плане ремонтных работ на сельских территориях:
- в Сунжеском поселении - подъезд к д. Яшино и дороги в населенном пункте, д.Волково и Артюшино – участки дорог в населенных пунктах, дорога д. Демидово - д.Рошма
- в Октябрьском поселении – участки дорог в населенных пунктах Красный Октябрь, Кирикино, Старая Гольчиха, Синие Гари, Гаврилково, Золотилово
- в Сошниковском поселении – участки дорог в населенных пунктах Сошники и Янино
В городских поселениях отремонтируют:
- Старая Вичуга – ул.Северная и тротуар по ул.Комсомольская
- Ново-Писцово – ул.1-я Завражная и ул. Профсоюзная, м.Панюшиха
- Каменка – второй этап ул.50 лет СССР, ул.1-я Полевая, участок автодороги по ул.1 Мая
Кроме того, в ряде населённых пунктов отремонтируют наиболее проблемные участки дорог за счет местного дорожного фонда.