
26 мая - День российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!Выражаем вам признательность за вклад, который Вы вносите в экономическую и социальную жизнь Вичугского района. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьёзных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.
Сегодня предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности. Это человек-труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
Благодарим вас за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, энергии, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!
Е.В.Глазов - глава Вичугского муниципального района
В.А.Галицков - председатель совета Вичугского муниципального района