Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Губернатор Ивановской области

Воскресенский Станислав Сергеевич

Официально

Атлеты из Вичугского района стали обладателями Кубка мира по пауэрлифтингу

Атлеты из Вичугского района стали обладателями Кубка мира по пауэрлифтингу 02.12.2021

Параспортсмены из Вичугского района, Георгий Гвоздев и Евгений Косарев, в составе сборной команды от Ивановкой области приняли участие в соревнованиях Кубка мира по пауэрлифтингу и его отдельным  движениям, которые прошли в городе Долгопрудный Московской области.

Более 1000 спортсменов из 12 стран мира съехались на турнир.

Атлеты из Вичугского района в своих весовых категориях стали чемпионами. В абсолютном зачете Евгений  Косарев стал  победителем, а  Георгий Гвоздев - серебряным призером. Тренирует атлетов  Сергей Ковалев.

Отметим, что Кубок мира является отборочным турниром для участия в Чемпионате мира, который пройдет в середине декабря в г. Москва.