Серия вебинаров «Женский конференц-клуб»
Серия вебинаров «Женский конференц-клуб» каждый четверг октября по направлениям:
Когда: каждый четверг октября
Для кого: занятых в сферах
красоты;
организации праздников (фото, аниматоры, украшение праздника);
кондитерства, услугах по организации питания.
швейного дела, прикладного творчества;
Тем, кто ищет себя.
Первый вебинар:
Когда: 01 октября с 16.00-18.00
Для кого: Кондитеры, домашние пекарни, самозанятые
Ссылка для регистрации: зарегистрироваться
Что делаем:
- Определяем вашу цель.
- Разбираем, что такое цель на самом деле?
- Выполняем практические упражнения, подкрепляя теорией.
- Разбираем ваши социальные сети, настраиваем, исходя из направления дела.
Вебинар проведёт:
Мария Прохорова- интернет-маркетолог, предприниматель, основатель студии красоты «МЕЛ».
Екатерина Одеркова- самозанятый бизнес-тренер и гештальт-терапевт. Со-основатель и ведущий тренер Школы продаж InSales
Оксана Николаенко, кондитер, основатель собственной кондитерской студии
Идея вашего бизнеса, конечно, имеет значение. Но куда более значимую роль играет ее реализация, а еще более важно - ее продажа (конечному потребителю, или инвестору).
И в одиночку практически невозможно добиться результата. Почему в последнее время так популярны нетворкинги? Потому что в обсуждении, в мозговых штурмах к вам быстрее придёт ответ «а как мне достичь поставленной цели как можно раньше?».
Каждый четверг в онлайн формате пройдут встречи с маркетологом и бизнес-тренером, которые помогут сформулировать и оформить вашу цель. Разобрать работу в социальных сетях.
Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии ОПОРЫ России.