Губернатор Ивановской области

Воскресенский Станислав Сергеевич

Официально

Информация для населения

Атлеты из Вичугского района – победители Всероссийского мастерского турнира «Кубок Святого Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу

27.11.2019

Параспортсмены из поселка Ново-Писцово Вичугского района Георгий Гвоздев и Евгений Косарев приняли участие во II Всероссийском мастерском турнире «Кубок Святого Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, который прошел в г.Иваново в минувшие выходные.

На соревнования съехались более 140 атлетов из Ивановской, Владимирской, Московской, Нижегородской, Омской областей и других регионов России. Атлеты из Вичугского района в составе сборной Ивановской области показали отличные результаты.

Георгий Гвоздев в весовой категории до 82,5 кг занял первое место и стал серебряным призером в абсолютном зачете. Евгений Косарев также стал победителем в своей весовой категории до 67,5 кг и 3-м в абсолютном зачете.